Купил бракованный планшет - замену получил, но проблема осталась. Продавец отказывается вернуть деньги

• г. Москва

Купил планшет, оказался бракованный, сам по себе перезагружался каждые две три минуты, принес на место продажи обменяли без лишних вопросов на однотипный. Но и этот оказался с тем же дефектом только перезагружается раза по 3-4 за час. Принес на место покупки с просьбой вернуть деньги продавец категорически отказал мотивируя тем что нужно сдать на экспертизу. С момента покупки прошло 10 дней, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Планшет является технически сложным товаром и требования продавца об экспертизе вполне законные.

С уважением