Как предоставить расчеты по алиментам на детей при условии отсутствия брака с гражданским мужем?

• г. Нижний Тагил

9 декабря будет слушаться дело о взыскании алиментов на моих двух детей от гражданского мужа (брак не заключался). он является безработным и имеет старшего сына от предыдщего брака. Мне необходимо в письменном виде предоставить расчеты по алиментам. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Или обратиться к специалисту, или сослаться на прожиточный минимум принятый в вашем регионе за третий квартал 2015 года.

Без юриста правильно вы не составите. Не важно: есть работа, нет. Вы в твердой сумме можете запросить на двоих детей порядка 15-18 тысяч в месяц. Практика имеется. Только без юриста вы этого не сможете сделать, правильно аргументировать. Есть вариант помочь вам.