Отказ в работе без объяснения причины - ответ главного бухгалтера и возможное влияние семейной ситуации на принятие решения

• г. Челябинск

Мой сын работал в органах 3 года, потом написал рапорт и уволился. Спустя некоторое время решил пойти опять на службу. Прошел цпд, ввк. Но в работе отказали не объяснив причину. Он написал письмо на имя начальника о том, чтоб разъяснили причину отказа. Ответ пришел под подписью главного бухгалтера. Вопрос... Ответ дает бухгалтер? Второй вопрос... У сына отец умер в 1992 году. У отца была судимость (условно) в тюрьме не сидел. Это может послужить причиной отказа в работе? В прошлый раз, когда сын устраивался на службу, он писал объяснительную и благополучно работал. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, судимость отца - причиной быть не может.

Причину отказа - к сожалению указывать не обязаны.

Пусть попробует в другой области.

УДАЧИ ВАМ