Депортирован из РФ и въезд закрыт - возможно ли задержание при повторном въезде?

• г. Москва

Меня депортировали из РФ дней 40 назад, я выехал и через несколько дней обратно вьехал в РФ, сейчас проверил на сайте ФМС что мне закрыт вьезд, тоесть могут ли меня задержать на границе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! На границе Вас обязательно задержат, выдворят из страны. Попробуйте обжаловать решение о депортации и отменить его.

А сможете подсказать как происходит эта процедура и долго ли ?