Потеря телефона в кафе - Мать одиночка надеется найти подарок для дочери

• г. Ростов-на-Дону

02.12.2015 в кафе моя дочь была со мной на дне рождения... и забыла на столике телефон... в зале кроме нашей компании никого не было... на утро следующего дня я пришла в кафе.. был тот же официант... который сказал.. что ничего найдено не было... даже не предложив мне пройти посмотреть... я мать одиночка... у меня двое детей и телефон был подарен на день рождения дочери в сеетябре... возможно ли его найти?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию и заявляйте о краже (ст.158 УК РФ). Только в этом случае будут его искать.