Но не могу получить расчет.

• г. Омск

Работала продавцом-консультантом в салоне белья, оформлена не была как и остальные девушки, сейчас пытаюсь уволиться, т.к. з/п не выплачивают,

но не могу получить расчет. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Вы можете обратиться за защитой своих прав в суд, для этого необходимо собрать доказательства того, что Вы работали (свидетели, какие-нибудь документы о приеме товара и т.п.). Оформление трудового договора - это обязанность работодателя в трехдневный срок со дня фактического допуска к работе. Сложнее будет доказать размер заработной платы, подлежащей выплате. Все зависит от доказательств, которыми Вы располагаете.

Удачи!