Отказ банка в реструктуризации после продажи закладной - могу ли я сама обратиться в суд?

• г. Самара

Скажите могу ли я сама обратиться в суд если банк отказал в реструктуризации сославшись на на то,что моя закладная по кредиту была продана Ипотечному Агенту. Однако при приеме у меня завления на реструкризацию в банке не сказали что надо писать на нового залогодержателя. КАк быть? Или написать еще раз уже на имя навого залогодержателя? Мне больше 20 дней не давали ответа о адресе этого Ипотечного Агента. Могу я сама написать иск в суд о расторжении договора или о рассмотрении вопроса реструкторизации или днадо ждать пока сам банк обратится в суд?

Ответы на вопрос (2):

А зачем Вам договор расторгать? Хотите квартиры лишиться? В любом случае, для расторжения кредитного договора должны быть основания, их немного. Реструктуризация - это право, а не обязанность банка.

Может я не тому кому следовало написала заявление о реструризации? Квартира эта у меня вторая,не единственная.Если ее продадут за меньшие деньги чем долг банку,могут ли у меня забрать нежилые помещения используемые в предпринимательской деятельности?