Возможно ли включить в долю имущества уже выплаченный досрочно кредит при разводе после двух месяцев брака?

• г. Красноуральск

Я в разводе уже 2 месяца в браке были взяты кредиты если я сейчас погашу досрочно кредит смогу я подать на раздел имущества и включить этот кредит который я уже выплатил.

Ответы на вопрос (4):

Лучше в начале разделите имущество и долг, а потом выплачивайте свою часть долга.

Все имущество и долги супругов делятся поровну. Подайте сначала на раздел имущества, пусть суд определяет кто что должен, погасить долг всегда успеете.

Да, можете требовать выплаты половины сумм, уплаченных по кредиту.

При разводе кредит делиться на две равные части.