Проблемы с автокредитом в Мособлбанке - как восстановить платежи и вернуть ПТС?

• г. Александров

Я в мособлбанке взял авто кредит. Они перепродали другому банку из за этого просрочил плотеж уже 2 года. Писем от них нет. ездил узновал. Толком не чего не сказали... говарят плотите а пении уже очень много за пропуски. ..что мне делать и как забрать мне птс теперь.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте предоставления письменных доказательств передачи вашего долга и подавайте исковое заявление в суд на действия банка.

птс можете восстановить через ГМДД как утраченное. в ином случае птс передается только после оплаты кредита. По кредиту сложная ситуация, т.к. либо все это активизировать, либо ждать истечения сроков. пишите банку запросы о текущих расчета. Действия будут считаться совершенными только при наличии у вас док-в передачи запросов банку.