Что нужно для поездки на автомобиле из России через Украину в Молдавию?

• г. Подольск

В январе собираюсь проехать через Украину в Молдавию на машине с российскими номерами буквально на 2 дня и обратно. Гражданка России, до 60 лет, загранпаспорт имею. Приглашение в Молдавию мне могут сделать. Что еще надо?

Ответы на вопрос (1):

пока этого достаточно, сами знаете украина непредстказуемая страна.