Как запретить сдачу квартиры в аренду без моего согласия в Израиле, где есть три собственника - я, мой сын и родной брат?

• г. Москва

Я живу в израиле мой родной брат сдает квартиру в аренду без моего согласия в квартире 3 собственника я мой сын и брат хочу запретить сдачу как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если доли не выделены, то он не может сдавать без Вашего согласия.

Согласно п. 1 ст. 247 ГК РФ владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при не достижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом. Если доля не выделена в натуре в виде комнаты, то сдавать отдельную комнату данный собственник имеет право только с согласия других собственников.