Как оспорить или уменьшить долг за коммунальные услуги для доли в квартире, которую я не занимаю, и где обратиться?

• г. Копейск

Я собственник 1/3 доли от 3 х комнатной квартиры, начислили долг коммунальный, я там не живу уже давно и могу ли я оспорить этот долг, ну или хотя бы уменьшить, как это сделать? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы как собственник обязаны оплачивать плату за содержание и ремонт жилого помещения.