Организация геолого-разведочных работ на отдаленном участке - необходимость путевых листов или возможность списания на основании актов

• г. Магадан

В нашей организации на отдаленном участке от города и населенных пунктов ведутся работы по геолого-разведке. Нужно ли выписывать путевые листы на каждую еденицу техники? Или вести показания спидометров и мотосчетчиков в журнале, а списание делать на основании актов в которых будут указываться наработка пробегов и моточасов и нормы расхода?

Ответы на вопрос (1):

путевые листы выписываются на каждую единицу техники