Оформление документов на собственность на имя сестры мужа - возможность приватизации без юридической помощи и вопрос возвращения дома на наше имя

• г. Кызыл

Мы с мужем оформляем документы на собственность. Но тоько не на наше имя а на имя сестры мужа. Ранее документы оформляли на мать мужа. Но в прошлом году она умерла от несч. Случая. Скажите пожалуйста если из документов есть постановление на землю сможем ли мы без юридической помощи оформить приватизацию? И этот дом строил муж для нас. Доли сестры нет. Каким документом можно потом вернуьь дом на наше имя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете оформить,если будете следовать инструкции Росреестра.Сестра Вам сможет дом подарить.