Наследование военной пенсии - что произойдет с долей матери после ее смерти, если нет более близких родственников?

• г. Уссурийск

Военная пенсия по потере кармильца выплачивалась его матери и его сыну. Мать умерла. Её часть после её смерти перейдёт его сыну? Бооьше родственников нет. обьясните подробно ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Сын будет получать свою пенсию по потери кормильца. Пенсия его покойной бабушки ни при чем.

Почему это.нам говорили в ФСБ что 100 % переходит ребёнку.по какой статье кодекса вы так решили?