Как отозвать согласие на передачу данных третьим лицам в банке и избежать нежелательных звонков родственникам и на работу

• г. Каргасок

Как правильно написать письмо в банк на отзыв согласия на передачу данных третьим лицам? Чтоб из банка не поступали звонки родственникам и на работу.

Ответы на вопрос (1):

Алена, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, он у вас на руках?