Неправомерное начисление отпускных дней - случай сотрудника, работавшего с 1998 года и принимавшего отпуск в 2014 и 2015 годах

• г. Новосибирск

Я устроена в организации с 1 апреля 1998 года. В 2014 году в отпуске была в ноябре месяце. В 2015 году пошла в отпуск со 2 декабря на 28 рабочих дня. Мне начислено всего за 19 дней, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,неправомерно.Должно быть начислено за весь период отпуска.