Возможно ли сократить плату за свет на 50% для проживающих в СНТ доме, владеющих землей, и имеющих инвалида 2 группы в семье?

• г. Иркутск

Мы проживаем в снт дом и земля в собсвенности, у нас сын 18 лет инвалид 2 группы, можем ли мы платить за свет 50 процентов, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это право есть только у него в пределах его социальной нормы. Кроме того, ему выплачивается компенсация расходов, а оплата должна вносится полностью. Компенсация оформляется в собесе.