При регистрации ИП я могу рассчитывать на финансовую поддержку если я хочу открыть маникюрный кабинет?

• г. Новосибирск

При регистрации ИП я могу рассчитывать на финансовую поддержку если я хочу открыть маникюрный кабинет?

Ответы на вопрос (2):

---у вас появится такое право. при постановке на учёт в ЦЗН в качестве безработного, там подадите заявление о желании само занятости. и просите выделить деньги на бизнес.

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, в Новосибирской области утверждена и действует Государственная программа Новосибирской области "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области на 2012-2016 годы".

В соответствии с этой программой гранты начинающим субъектам малого предпринимательства предоставляются в форме субсидий СМП, действующим менее одного года с момента государственной регистрации, на реализацию бизнес-плана предпринимательского проекта. При предоставлении грантов начинающим бизнес субсидированию подлежат 50% затрат СМП, связанных с реализацией бизнес-плана предпринимательского проекта юридического лица (индивидуального предпринимателя).

Для получения гранта Вы должны подать заявку в Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Спросить
Пожаловаться

Финансовая поддержка малого предпринимательства При регистрации Ип на какую Финансовую поддержку я могу рассчитывать от государства?

Подскржите пожайлусто, хочу открыть маникюрный кабинет. Могу ли Я получить какую небудь материальную потдержку, после того как открою ИП. И если да то что для этого надо?

Здравствуйте) уже 8 лет занимаюсь маникюрным делом. Есть ИП - маникюрный кабинет. Хочу обучать ногтевому сервису и выдавать сертификаты об обучении. Могу ли я без лицензии это делать?

Могу ли я открыть маникюрный кабинет в арендованном помещении (10 кв.м.) без регистрации ИП? Что мне грозит? Работать пока хочу без рекламы, в дальнейшем возможно зарегестрируюсь.

Хочу открыть маникюрный кабинет, где буду работать одна, подскажите если в самом кабинете нет воды, но она есть на этаже в Бизнес Центре, это будет нарушением по СанПин? все необходимое для дезинфекции и стерелизации имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть маникюрный кабинет, арендовать не большой кабинет в бизнес центре, нужны ли разрешения сэс и пожарной инспекции?

Хотела бы узнать.

Могу ли я открыть маникюрный кабинет, не открывая ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение