Как оформить наследство по земельному участку без документов для строительства гаража?

• г. Абакан

На земельный участок выделенный под строительство гаража не было оформлено ни каких документов при жизни (есть только выписка из УТИ), Что делать наследникам?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к нотариусу.Если откажет обращаться в суд с заявлением о включении гаража в наследственную массу.Там допускаются показания свидетелей

Хорошо, гараж внесут в наследственную массу! Я вступаю в наследство, в дальше Я стала наследником и куда идти с этим документом? в БТИ или в архоград? Какова последовательность действий?