Оформление отказа от преимущества при покупке доли в квартире - необходимость между родственниками?

• г. Кингисепп

Решается вопрос о покупки доли в квартире между родственниками, те. один продаёт другому свою долю, другие родственники не против надо ли между родственниками оформлять нотариально отказ от преимущества покупки доли в квартире?

Ответы на вопрос (1):

нет. не нужно оформлять отказ, если сделка совершается между собственниками квартиры