После того как получу имущественный вычет полностью или после того как полностью рассчитаюсь с банком?

• г. Уфа

В феврале 2008 года я оформил ипотеку на 5 лет. Уже 2 года получаю налоговый вычет (каждый месяц с моей зарплаты не удерживается 13%). Вопрос следующий: когда я смогу подать документы в налоговую на получение вычета с процентов банку? После того как получу имущественный вычет полностью или после того как полностью рассчитаюсь с банком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, документы можете подавать после того, как полностью выберете в качестве вычета сумму, потраченную на приобретение жилья.