Возможная аннуляция гражданства РФ у супруга и ребенка в связи с изъятием паспорта у меня ФМС

• г. Москва

У меня Фмс изъяли паспорт РФ сказали что не было Гражданство РФ, у меня жена и ребёнок тоже через меня получили гражданство рф все было в порядке Фмс проверял хотел бы узнать если через суд признают что не было Гражданство РФ у жены и ребёнка тоже аннулируют гражданство рф или нет? Ведь когда жена и ребёнок Гражданство получали было все в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Разбираться в вашей ситуации надо. Вопрос непростой. Вы уже обжаловали?