Оплата при покупке авто у юр. лица физ. лицом - кассовый чек или счет-фактура – обязательны ли они?

• г. Москва

При покупке авто у юр. лица физ. лицом, каким образом необходимо производить оплату за транспортное средство? Обязательно ли требовать у продавца кассовый чек или счет фактуру?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете произвести оплату как в наличной, так и в безналичной форме.