Необходимость рапорта на командира относительно пропущенной выписки из приказа за 1993 год - вопрос выслуги и возможные последствия

• г. Кяхта

Кадровик при отправлении моих документов на подсчет вдруг обнаружил,/в 2015 году/,что нет выписки из приказа за 1993 год из той части №42011, которой уже не существует/делали запрос в архив/.теперь мне предлагают писать рапорт на командира о том, что я отказываюсь от выслуги за этот промежуток времени/когда я числилась в той части, всего 6 месяцев/,мотивируя это тем, что у меня достаточно большая выслуга 23 года календарей и +льготных 11 лет. что мне делать и нет ли здесь подвоха?

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО не ПИСАТЬ.

ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ - ПУСТЬ ИЩУТ.

УДАЧИ ВАМ