Новые поправки в Ф.З. о смягчении приговоров - что это значит для статьи 141 и стоит ли подавать жалобу?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

В Ф.З. сейчас вышли какие то поправки, по смягчению приговора... это касается ст.141? и вообще что это за поправки? И стоит ли писать в связи с этим жалобу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения! В ст. 141 УК РФ изменения будут внесены 7 августа 2011 года (Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 93-ФЗ). Какие именно изменения Вас интересуют, в последнее время много изменений внесено в УК РФ, укажите конкретную статью.