Скажите пожалуйста, сколько будет вестись раздел имущества и сможет ли она отсудить машину?

• г. Санкт-Петербург

У меня возникла такая ситуация, я люблю человека, а он женат уже 10 лет. Но живут они уже два года как чужие и даже не общаются, только жена делает ему пакости. Не расходились до этого из-за того, что живут в общежитии в комнате и идти некуда. Теперь когда мой мч встретил меня, он собрался с ней развестись. Он ей говорит, что все нажитое оставляет ей,а себе забирает только машину. Но она хочет делить имущество через суд и требует машину. Сама она не где не работает, живет за его счет. Машина новая, взята в кредит. Оплачена только на половину. Общих детей у них нет. Скажите пожалуйста, сколько будет вестись раздел имущества и сможет ли она отсудить машину? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Марина! Помните, в суде необходимо не только имущество делить, но и долг по кредиту. Подавайте встречный иск. А в суде просите оставить машину Вам, так как Ваш мужчина постоянно пользуется ей, подрабатывает и так далее. Удачи Вам. Вы можете позвонить нам по телефону 8-911-7641949 и наши специалисты подскажут Вам алгоритм Ваших действий. Консультация по телефону бесплатно. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита".