Терапевт отказал в допуске после оплаченной медицинской комиссии - Как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Новосибирск

Для трудоустройства на работу пришлось проходить мед. комиссию и оплачивать ее самостоятельно. В результате терапевт не дала допуск. Клиника отказывается возвращать оплату за мед. комиссию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А клиника не обязаны возвращать деньги за оказанную услугу