Как вернуть деньги после незаконного увольнения в шиномонтаже и получение компенсации в Москве?

• г. Зеленокумск

Меня зовут саша работал неофицеально в москве в шиномантаже кинули с зарплатой 60 т сейчас в дома в ставрополе квитки об оплате у меня на руках што делать работодатель кормит завтраками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращаться в суд по месту нахождения ответчика с заявлением о взыскании,прилагать копии имеющихся документов.