Ответственность за затопление - могу ли я подать на родную сестру в суд, чтобы она оплатила долг вместо меня?

• г. Красноярск

У квартира в собственности, но в ней проживает моя родная сестра (без договора). Она затопила соседей, они подали в суд и суд присудил мне как собственнику платить 140000 тысяч рублей. Сестра платить отказывается, могу ли я подать на нее в суд, чтобы сумму долга присудили ей? Так как на момент затопления в квартире проживала она!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете взыскать в порядке регресса