Ответственность за затопление - Как доказать отсутствие проживания в квартире во время происшествия?

• г. Тула

Я собственник комнаты в трехкомнатной квартире. В моей комнате по договору найма жилого помещения проживает один человек. Второй собственник имеет в собственности две комнаты, его жильцы затопили соседей. Затопление произошло из ванны. Жильцы затопленной квартиры подали иск на второго собственника, т.к. видели, знают, что в этот момент в квартире находились его жильцы, но судья сказал, что и меня привлечет ответчиком, не платить я смогу если предоставлю доказательства, что на тот момент не проживал в квартире и мой жилец не находился в комнате. Как это можно доказать, могут ли в качестве доказательства быть использованы устные подтверждения затопленных соседей? Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Только устные док-ва соседей и помогут,если затопившие квартиранты ничего не скажут.