Как узнать расчет пенсии и что входит в нее - опыт, периоды и стаж
• г. Артем
Меня интересует вопрос, о том, как получить из пенсионного фонда ответ: как произведен расчет пенсии, какие периоды вошли в расчет пенсии, какой стаж исчислен для начисления пенсии. Устное обращение ничего не дает, обычно отвечают, что все правильно. Этот вопрос появляется в связи с тем что мои ровесники, имеющие такой же стаж, но заработок за года 1997-2002 меньше, пенсию получают больше.
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Обратитесь с письменным официальным заявлением, запросите копию пенсионной карточки.