Компетенции и ответственность - кто должен заниматься проблемой с снятыми зеркалами и несовершеннолетними дворниками на автомобиле и должен ли участковый принимать заявление?

• г. Елец

Кто должен занематься делом если сняли с машины зеркала и дворники несовершеннолетние. Инспектор или участковый и должен ли участковый принять заявление?

Ответы на вопрос (1):

Заявление принимают в дежурной части. Не нужно обращаться к участковому. Сдайте заявление в ДЧ начальник его отпишет исполнителю и тот к вам сам придет.