Я с мужем в разводе он требует имущество вместе нажитое что делать, выносит мне двери, угрожает!

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращается в суд и делит имущество, если шумит пишите в полицию.

Спокойно предложите бывшему супругу обращаться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. А по факту угроз и выноса дверей вызывайте полицию.