Отсутствие штампа военного звания в военном билете при увольнении - что делать и как правомерно уволиться?

• г. Сочи

Военный билет.

Мне присвоили звание, но в военном билете при увольнении не поставили штамп есть только надпись звание при командире части номер приказа и дата подпись действительно ли звание? И при уволнении соьираюсь уйти по форме ничего не сделает коменндатура?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Запись в военном билете заверяется подписью начальника штаба воинской части и скрепляется гербовой печатью.