Заявление о рассрочке штрафа после сокращения штата - необходимые документы и доводы

• г. Москва

По решению суда в ГИБДД мне нужно оплатить штраф в размере 30000 р в декабре этого года, но в этом месяце я попал под сокращение штата, справка о сокращении есть, а в ТК по собственному желанию т.к работал у частника. Какие док-ты нужно приложить к заявлению о рассрочке решения суда? И какие доводы указывать в заявлении, ведь у меня еще и алименты?

Ответы на вопрос (1):

Ну вы вот эти все доводы, которые описали и приводите! ))

Приложите копию трудовой, либо встаньте на учет в качеств безработного, приложите судебный приказ или решение суда на основании которого вы выплачиваете алименты.