Выбор соглашения - безвозмездное предоставление права пользования дачей в обмен на долгосрочное безпроцентное кредитование

• г. Москва

Подходящий тип договора или (двух?) для оформления такой сделки: одна сторона передает другой деньги на 3 года без процентов, а другая сторона первой на это время предоставляет право пользования дачей без арендной платы.

Ответы на вопрос (2):

Все можно в одном договоре. Тут вам никто договор написать не сможет т.к. это не быстро, не бесплатно и надо всё продумать.

А так, конечно можно. Будет смешанный договор.