Угрозы и вымогательство - Как защититься от семьи молодого человека, связанного с финансовыми проблемами

• г. Вязьма

У меня были финансовые дела с молодым человеком, его посадили, мать и брат этого человека начинают мне угражать и переворачивают все что я должен деньги непосредственно им. Собираются писать заявление в полицию, стоит ли мне писать встречное на вымогательство или что мне делать, в качестве косвенных доказательств у них диктафонная запись, разговора со мной о его судимости, там был разговор о деньгах и всеголиш.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, пишите заявление по факту вымогательства