Требования к справке о регистрации с места жительства при вступлении в наследство - указание всех наследников или достаточно одного?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, при вступлении в наследство в справке о регистрации с места жительства умершего должны указываться все наследники или достаточно одного?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Достаточно одного

Все кто зарегистрирован был с наследодателем включаются.

Добрый день! Наследники не обязаны быть зарегистрированы в одном жилом помещении с наследодателем. Поэтому, указаны ли наследники в справке по форме № 9 или нет, не имеет никакого значения для принятия наследства.