Начата зимняя реконструкция дома после наложения ареста, но возможно ли ее приостановить?

• г. Карсун

На долю дома был наложен арест суд. приставами за долг по алиментам, но произвели судом выдел доли в натуре, теперь начинается в зиму реконструкция. Нельзя ли приостановить ИПроиз=во?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к приставу и напишите заявление

Вам это не понравиться но сделать этого нельзя. Чтоб снять арест необходимо прекратить производство, а прекращение возможно после погашения.