Где получить достоверные данные об истории квартиры, если покупатель находится в другом городе?

• г. Камень-на-Оби

Где получить все достоверные, необходимые данные об истории квартиры (кто хозяин, кто прописан, кто раньше жил и пр.) ведь самому покупателю всё выяснить не реально, тем более если он находится в другом городе...

Ответы на вопрос (3):

Закажите выписку из ЕГРП в МФЦ

Выписка даст сведения о последнем собственнике.

надо в УК выписку из домовой книги собственнику заказать полную, с момента заселения дома.

В Росреестре возможно получит выписку о всех собственниках объекта.