Как составить ходатайство в суд о переводе дела на меня-виновника ДТП, чтобы выплатить ущерб потерпевшему?

• г. Краснодар

Я совершил дтп, потерпевший требует выплату ущерба через суд. Машина куплена по дкп. но еще не оформлена на меня. Дело заведено в суде на прежнего хозяина. Как мне составить ходатайство в суд, для того чтоб дело перевили на меня-виновника дтп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите ходатайство о замене стороны. Составление документов платная услуга - обращайтесь к любому юристу на сайте.