Не погашенная судимость за статью 200 УК из 2000 года - как получить справку о ее отсутствии

• г. Пермь

У меня в 2000 г. судимость по 200 ст. УК прошло уже 15 лет, не погашена, узнала я об этом когда хотела устроиться на работу в гос. учреждение. На данный момент запросила в архиве копию приговора, так как у меня его нет. Согласно решению по приговору не было ни срока ни штрафа на меня наложено. С этой копией где возможно получить справку что на данный момент у меня нет судимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращайтесь в отдел полиции по месту регистрации.