Образование после окончания Университета Мировых Языков - полное высшее или среднее специальное? И как это может повлиять на мою квалификацию в детском саду?

• г. Санкт-Петербург

Я окончила Университет Мировых Языков. Училась 4 года. Какое в итоге у меня образование? Не полное высшее? И как меня должны на работе в дет саду тарифицировать? На ск я знаю мне не считают не полное высшее образование... а считают как ср спец. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас неполное высшее образование, Вы можете получить соответствующий документ (справку) в ВУЗе, в котором обучались.

С уважением, Виталий Борисович.