Могу ли я получить ВнЖ на территории РФ без брака с гражданином РФ, если имею РВП по предыдущему браку?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь гражданкой Азербайджана. Постоянно проживаю на территории РФ с 1995 года. Здесь окончила детский сад, школу, сейчас учусь на заочном отделении в университете. Получила РВП по браку. Но сейчас брак расторгнут. Могу ли я получить ВнЖ не вступая снова в брак с гражданином РФ? Все родственники являются гражданами Азербайджана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать документы в уфмс