Суд требует пересмотреть решение о вселении первой жены мужа в нашу квартиру - что делать?

• г. Люберцы

Мы 3 года назад проиграли суд с первой женой мужа на вселение. Было вынесено решение суда на вселение ее в квартиру, где мы сейчас живем. Вселение не было, так как мыж договорился с ней за определенную сумму, чтоб она выписалась. Она тут же выписалась. Вчера нам позвонили из суда и сообщили явиться на пересмотрт решения о вселении, точне сказать она сейчас опять хочет вселиться. Как может такое быть? Требует от нас ключи и типа там будет жить дочь, которая прописана в этой квартире, дочери 16 лет. На сколько я знаю, что дети не достигшие совершеннолетнего возраста должны проживать с родителями, по решению суда, а не с чужой семьей отца. Как нам быть в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если Вас вызывают в суд, надо знакомиться в первую очередь с теми документами, которые были поданы в суд. Затем надо более подробно знакомиться с самой ситуацией. И только после этого можно будет сказать что-то по сути.