Могу ли я не открывать приставам, если у меня нет документов о решении суда?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

Документы есть у приставов.

Нет не можете, у них исполнительный лист, если вам необходимо решение попросите у них копию.

Ольга, судебным приставам дверь открыть Вы обязаны, либо в следующий раз будет применена сила.

Приставы могут придти по решению суда, на основании исполнительного производства.