Можно ли уехать на зимние каникулы заграницу, если у меня приписное свидетельство и временная не годность?

• г. Москва

Мне только что исполнилось 18 лет. У меня приписное свидетельство, где сказано, что я временно не годен. Сейчас я в процессе прохождения мед. комиссии (там несколько этапов). Учусь на вечернем отделении. Могу ли я уехать на зимние каникулы заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Если на этот момент нет вызова на мед.комиссию, то можете.