Вопрос о наследовании квартиры, где проживали 3 собственника после смерти матери

• г. Краснодар

2 х комнатная приватизированная квартира. Собственников-3.сын, отчим и мать. Умерла мама. Отчим не вступил в права наследования но до конца документы не оформил. Скоропостижно скончался в 2001 году. Может ли сын оформить всю квартиру в собственность т.к родился в ней. можно ли получить от вас письменный ответ?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В КВАРТИРЕ?

Обращайтесь к нотариусу с заявлением о фактическом принятии наследства, если откажет, с иском в суд.