Возможность трудоустройства в ППС МВД при наличии судимости у родственника и образования

• г. Уфа

Я хочу устроится в ППС мвд в своем городе, недавно вернулся из армии, имею среднее проф. Образование и учусь на вышку заочно. Только у отца по молодости была судимость за драку (условка) Помешает ли это устроится мне на работу в ппс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Судимость отца не должна препятствовать Вашей будущей работе, тем более, что она (судимость) давно уже погашена за истечением сроков давности и юридически Ваш отец считается несудимым.

Успехов